Zum Inhalt springen
Susanne Cohrs Foto: Fotostudio Penz OHG

Susanne Cohrs
Fraktionsvorsitzende
E-Mail: susanne.cohrs@spd-stuhr.de

  • Schulausschuss (Vorsitzende)
  • Gemeinsamer Lenkungsausschuss der Gemeinden Stuhr und Weyhe
  • Verwaltungsausschuss
  • AG 'Sanierung KGS Stuhr-Brinkum'
  • AG 'Schulentwicklung'
Volker Barthel Foto: Fotostudio Penz OHG

Volker Barthel
stellv. Fraktionsvorsitzender
volker.barthel@spd-stuhr.de

  • Ausschuss für Gemeindeentwicklung und Umwelt
  • Ausschuss für Wirtschaft und Finanzen
  • Umlegungsausschuss
  • Frühzeitige Öffentlichkeitsbeteiligung
    Wasserbeschaffungsverband 'Syker Vorgeest'
    Verbandsversammlung
  • Wasserversorgung 'Syker Vorgeest' GmbH
    Gesellschafterversammlung

Dennis True Foto: Fotostudio Penz OHG

Dennis True
stellv. Fraktionsvorsitzender
dennis.true@spd-stuhr.de

  • Ausschuss für Gemeindeentwicklung und Umwelt
  • Ausschuss für Jugend, Freizeit und Kultur

Martina Bier Foto: Fotostudio Penz OHG

Martina Bier
martina.bier@spd-stuhr.de

  • Ausschuss für Jugend, Freizeit und Kultur
  • Ausschuss für Verkehr, Ordnung und Soziales

Arno Büchel Foto: Fotostudio Penz OHG

Arno Büchel
arno.buechel@spd-stuhr.de

  • Ausschuss für Verkehr, Ordnung und Soziales
  • Ausschuss für Wirtschaft und Finanzen

Brigitte Großejung Foto: Fotostudio Penz OHG

Brigitte Großejung
brigitte.grossejung@spd-stuhr.de

  • Ausschuss für Gemeindeentwicklung und Umwelt
  • Ausschuss für Jugend, Freizeit und Kultur Ausschussmitglied
  • AG 'Kindergärten' Ausschussmitglied
  • Frühzeitige Öffentlichkeitsbeteiligung
    Abwasser-Verband Verbandsversammlung
  • Lärmschutzkommission

Gerd Harthus Foto: Fotostudio Penz OHG

Gerd Harthus
gerd.harthus@spd-stuhr.de

  • Ausschuss für Verkehr, Ordnung und Soziales
  • Ausschuss für Wirtschaft und Finanzen

Gudrun Klomburg Foto: Fotostudio Penz OHG

Gudrun Klomburg
2. stellv. Bürgermeisterin
gudrun.klomburg@spd-stuhr.de

  • Schulausschuss
  • Verwaltungsausschuss
  • AG 'Ganztagsschule'
  • AG 'Schulentwicklung'
  • AbwasserVerband Verbandsausschuss

Ingo Merkel Foto: Fotostudio Penz OHG

Ingo Merkel
ingo.merkel@spd-stuhr.de

  • Ausschuss für Verkehr, Ordnung und Soziales
  • Ausschuss für Wirtschaft und Finanzen

Rolf Meyer Foto: Fotostudio Penz OHG

Rolf Meyer
stellv. Ratsvorsitzender
rolf.meyer@spd-stuhr.de

  • Ausschuss für Gemeindeentwicklung und Umwelt Verwaltungsausschuss
  • Frühzeitige Öffentlichkeitsbeteiligung Abwasser-Verband Verbandsversammlung
  • Kommunalverbund Niedersachsen/Bremen e.V.- Mitgliederversammlung

Strohmeyer Peter Foto: Foto-Studio Penz OHG

Peter Strohmeyer
peter.strohmeyer@spd-stuhr.de

  • Ausschuss für Jugend, Freizeit und Kultur (Vorsitzender)
  • Schulausschuss
  • AG 'Ganztagsschule'
  • AG 'Kindergärten'
  • AG 'Sanierung KGS Stuhr-Brinkum'
  • Kommunale Energiespargesellschaft Stuhr mbH


Die Rechte aller Fotos auf dieser Seite liegen bei Fotostudio Penz OHG

Um unsere Webseite für Sie optimal zu gestalten und fortlaufend verbessern zu können, verwenden wir Cookies. Durch die weitere Nutzung der Webseite stimmen Sie der Verwendung von Cookies zu.

Weitere Informationen zu Cookies erhalten Sie in unserer Datenschutzerklärung.