Zum Inhalt springen

Auf dieser Seite stellt sich der am 15.02.2018 gewählte Vorstand des SPD-Ortsvereins Stuhr vor. Falls Sie Anmerkungen oder Fragen an einzelne Mitglieder des Vorstands haben, nehmen Sie bitte direkten Kontakt unter den angegebenen E-Mailadressen auf.

Wir freuen und darauf, mit Ihnen in den Dialog zu treten.

Dennis True Foto: Fotostudio Penz OHG

Vorsitzender
Dennis True

dennis.true@spd-stuhr.de

  • Mitglied des Rates der Gemeinde Stuhr
  • stellv. Vorsitzender der SPD-Gemeindesratsfraktion
  • Mitglied der Juso-AG Stuhr
  • Beisitzer im Vorstand des SPD Unterbezirkes Diepholz

Gudrun Klomburg Foto: Fotostudio Penz OHG

Stellvertretende Vorsitzende
Gudrun Klomburg

gudrun.klomburg@spd-stuhr.de

  • Mitglied des Gemeinderats
  • stellv. Bürgermeisterin
  • Kreistagsabgeordnete
Rolf Meyer Foto: Fotostudio Penz OHG

Stellvertretender Vorsitzender
Rolf Meyer

rolf.meyer@spd-stuhr.de

  • Referent für Öffentlichkeitsarbeit
  • Mitglied des Gemeinderats
  • Stellv. Vorsitzender des Gemeinderats
Volker Barthel Foto: Fotostudio Penz OHG

Kassierer
Volker Barthel

volker.barthel@spd-stuhr.de

  • Mitglied des Gemeinderats
  • Kreistagsabgeordneter
Beispielbild

Schriftführer
Alexander Tartsch
alexander.tartsch@spd-stuhr.de

  • stellv. Vorsitzender der Juso-AG Stuhr

Beisitzerinnen und Beisitzer

Christian Böschen

Christian Böschen
christian.boeschen@spd-stuhr.de

  • Vorstandsmitglied der AGS Bezirk Hannover
Susanne Cohrs Foto: Fotostudio Penz OHG

Susanne Cohrs
susanne.cohrs@spd-stuhr.de

  • Schriftführerin des UB-Vorstands
  • Fraktionsvorsitzende im Gemeinderat
  • Kreistagsabgeordnete
Ingo Merkel Foto: Fotostudio Penz OHG

Ingo Merkel
ingo.merkel@spd-stuhr.de

  • Mitglied des Gemeinderats

Um unsere Webseite für Sie optimal zu gestalten und fortlaufend verbessern zu können, verwenden wir Cookies. Durch die weitere Nutzung der Webseite stimmen Sie der Verwendung von Cookies zu.

Weitere Informationen zu Cookies erhalten Sie in unserer Datenschutzerklärung.