Der Vorstand

Auf dieser Seite stellt sich der am 15.02.2018 gewählte Vorstand des SPD-Ortsvereins Stuhr vor. Falls Sie Anmerkungen oder Fragen an einzelne Mitglieder des Vorstands haben, nehmen Sie bitte direkten Kontakt unter den angegebenen E-Mailadressen auf.

Wir freuen und darauf, mit Ihnen in den Dialog zu treten.

 
Foto: Fotostudio Penz OHG

Vorsitzender
Dennis True

E-Mail: dennis.true@spd-stuhr.de

  • Mitglied des Rates der Gemeinde Stuhr
  • stellv. Vorsitzender der SPD-Gemeindesratsfraktion
  • Mitglied der Juso-AG Stuhr
  • Beisitzer im Vorstand des SPD Unterbezirkes Diepholz

 

 

 

 
Foto: Fotostudio Penz OHG

Stellvertretende Vorsitzende
Gudrun Klomburg

E-Mail:gudrun.klomburg@spd-stuhr.de

  • Mitglied des Gemeinderats 
  • stellv. Bürgermeisterin 
  • Kreistagsabgeordnete
     

 

 

 
Foto: Fotostudio Penz OHG

Stellvertretender Vorsitzender
Rolf Meyer

E-Mail: rolf.meyer@spd-stuhr.de

  • Referent für Öffentlichkeitsarbeit
  • Mitglied des Gemeinderats
  • Stellv. Vorsitzender des Gemeinderats

 

 

 
Foto: Fotostudio Penz OHG

Kassierer
Volker Barthel

E-Mail: volker.barthel@spd-stuhr.de

  • Mitglied des Gemeinderats
  • Kreistagsabgeordneter

 

 

Beispielbild
 

Schriftführer
Alexander Tartsch

  • stellv. Vorsitzender der Juso-AG Stuhr

 

 

Beisitzerinnen und Beisitzer

Beispielbild
 

Christian Böschen

 

 

 

Susanne Cohrs
E-Mail: susanne.cohrs@spd-stuhr.de

  • Schriftführerin des UB-Vorstands
  • Fraktionsvorsitzende im Gemeinderat
  • Kreistagsabgeordnete

 

 

 

Ingo Merkel
E-Mail: ingo.merkel@spd-stuhr.de

  • Mitglied des Gemeinderats